Wiener Biedermeier Kerzenleuchter mit 4-flammigem Girandoleinsatz
, Silber, rund, gefüllter Fuß, einsteckbarer Abschluß, Gebrauchsspuren, Einrisse, Höhe 54 cm , Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |